同窓会

創立当時の校舎

歴代会長

◎歴代会長◎

初代会長
増永 春子
  就任 1964年4月~1967年3月 退任
  

第2代会長
井上マサ子
  就任 1968年4月~1969年3月 退任


第3代会長
中島イチノ
  就任 1969年4月~1987年3月 退任
   

第4代会長
緒方須恵子
  就任 1987年4月~2000年3月 退任
   

第5代会長
佐藤カスミ
  就任 2000年4月~2010年3月 退任


第6代会長第6代会長
森山 秀子
就任 2010年4月~ 現在

© Copyright 2019 SHOWAGAKUEN SENIOR HIGH SCHOOL